DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7038
Ausruf
1872 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 8, 11, 27, 28 (Fotobefund Hennies BPP), Markenheftchenbogen und Zusammendrucken etc.