Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

INFLATION
Los 7051
Los 7051
Ausruf
1919 - 1923 inkl. Dienstmarken, urige und sortenreiche, postfrische, ungebrauchte und überwiegend gestempelte Fundgrube mit insgesamt gut 2.500 Marken in 260 Pergamintüten, dabei auch Einheiten, Oberrand- und Eckrandstücke