WEIMARER REPUBLIK
Los 2467
Ausruf
3 Pfg Ziffer auf Korbdeckelmuster, Abart "Wertangabe fehlt", mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzrest im Rand ohne Belang, seltene und dekorative Marke, Mi. 700.-