WEIMARER REPUBLIK
Los 2479
Ausruf
5 Pfg - 3 M. Flugpost Adler, dabei die 5 Pfg sowie 2 & 3 M. mit Bogenrändern, 8 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-G. Schlegel BPP: "Die Marken sind echt und haben Originalgummi, die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-