DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2729
Ausruf
5 pf auf 10 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", gestempelt, tadellose Erhaltung, gepr. R.F. Engel, Fotoattestkopie (für 4er-Block) Steuer BPP, Mi. 1.000.-