Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2892
Los 2892
Ausruf
51y **
35 C. auf 30 Pfg. auf orangeweiß, postfrisch, geprüft Provinsky BPP, Mi. 90.- unterbewertet