Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2927
Los 2927
Ausruf
4b **
1 1/4 Pia auf 25 Pfennige orangebraun, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltene Marke, Fotobefund R. Steuer VÖB, Mi. 1.500.-