DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3163
Ausruf
225
25 Pf dunkelorange mit Aufdruck in 3 Worten tadellos postfrisch, tiefst gepr. Czimmek BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 850.-