DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3164
Ausruf
50 Pf mit Aufdruck in 3 Worten tadellos postfrisch, tiefst gepr. R.F. Steuer VÖB und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 750.-