KAMERUN
Los 3222
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler hellocker mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxusstück der guten Farbe, Fotoattest Jäschke-L. BPP: "Die Marke mit Unterrand ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-