Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

KAROLINEN
Los 3270
Los 3270
Ausruf
1II/5IIa **
3 bis 25 Pf Steilaufdruck tadellos postfrisch, 10 Pf unsigniert, die anderen tiefst gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 405.-
Zuschlag
190