TOGO
Los 3421
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, gezähnt 26:17, Kriegsdruck, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brekenfeld BPP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 380.-