RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 3506
Ausruf
5 - 50 B. Portomarken mit Aufdruck auf hellolivgelb, 5 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, ausgabetypisch gezähnt, die 5 B. horizontale Bugspur, sonst tadellos, Mi. 450.-