MARIENWERDER
Los 3526
Ausruf
5 Mark "Erste Mailänder Ausgabe" sog. "Sarg-Ausgabe", Abart "ungezähnt", tadellos gestempelt "Marienwerder * (Westpr.) * 11.7.20 2-3N", Fotoattest Prof. Dr. Klein VP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-