OBERSCHLESIEN
Los 3535
Ausruf
2 M. Freimarke graubraun, senkrechtes Paar mit Zwischensteg, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, dekorative und nicht häufige Einheit der guten Farbe, Fotobefund Gruber BPP: "Das Prüfstück ist postfrisch und echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 160.-