Los 3551
Ausruf
1,25 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", bläulichgrün, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-