Los 3587
Ausruf
40 Pfennig "Kleiner Innendienst", karminrot/schwarz, Walzendruckoberrandstück 1'4'1/1'5'1, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefundkopie Gruber BPP (für ehemaligen Satz), Mi. 600.-