Los 3703
Ausruf
190
25 Pfg Wappen im Oval, Mittelstück dunkelrosa quarzend, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350.-