Los 3750
Ausruf
10 Pf Rollenmarke mit waagerechter Gummiriffelung, senkrechtes Paar aus der Herstellung von Rollen mit entsprechender Klebung, Fotoattest Tworek BPP: "postfrisch und einwandfrei". Mi. ohne Preis. Für zwei einzelne Marken schon 700.-