DANZIG DIENSTMARKEN
Los 3761
Ausruf
50 Mark Wappen, zeitgerecht klar gestempelt DANZIG 31.7.23, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.900.-