ALTSAAR
Los 3863
Ausruf
3 Pfg Germania, Aufdruck Type II, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP: "Die Marke ist in einwandfreier postfrischer Erhaltung, nicht repariert oder nachgezähnt.", Mi. 420.-