Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 7149
Los 7149
Ausruf
1939 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei zahlreiche gute Ausgaben wie Albanien kpl., Mazedonien MiNr. 1/8, dazu etwas Feldpost mit u.a. MiNr. 13 gepr. Pickenpack, reichhaltige Sammlung im kleinen Karton
Zuschlag
380