Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

KARLSBAD
Los 3994
Los 3994
Ausruf
55Zfw
50 H. Vouziers mit links anhängenden überdruckten Zierfeld und Bogenrand, gest. "KARLSBAD 4.X.38" auf beschrifteter Karte, sign. Dr. Dub, Fotoattest Brunel BPP, Mi. 550,- für lose, unterbewertet, Zuschlag 155. Auktion = 290,-
Zuschlag
210