ZULASSUNGSMARKEN GHETTO THERESIENSTADT
Los 4005
Ausruf
Zulassungsmarke für Pakete aus dem Protektorat nach dem Ghetto Theresienstadt, tadellos postfrisch, Fotoattest Pfeiffer BPP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-