ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4033
Ausruf
10 Kop. dunkelpreußischblau tadellos postfrisch, tiefst gepr. Krischke BPP und Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 200.-