ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4036
Ausruf
10 K. Landwirtschaftliche Ausstellung Moskau, gestempelt auf Briefstück, geprüft Krischke BPP, Auflage 200 Stück, Mi. 700.-