GENERALGOUVERNEMENT
Los 4133
Ausruf
Nicht zur Ausgabe gelangt: 6 Pfg bis 40 Pfg Land und Leute, drei Werte postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Jungjohann BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-