Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4179
Los 4179
Ausruf
59Uu **
2,50 Lire Freimarke, Abart "unten ungezähnt", senkrechtes Paar vom Unterrand mit Normalmarke, tadellos postfrisch, gepr. Ercegovic mit Attest und Fotoattest Brunel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage von vermutlich nur zehn Stück ist das Pärchen sehr selten.", Mi. 1.200.-