Auktion 183

24. November - 27. November 2021

LITAUEN - LOKALAUSGABE UKMERGE
Los 4203
Los 4203
Ausruf
1/5
5 Kop. bis 30 Kop. mit dreizeiligem Aufdruck, gestempelt "UKMERGE 29VIII 41" auf nicht gelaufenem Umschlag, Fotoattest Prof. Dr. Klein BPP: "echt. Auch der Stempel Ukmerge e, 29.VIII.41 ist echt und zeitgerecht abgeschlagen. altersunvermeidliche Stockpünktchen auf Nr. 1 und 5 nachweisbar." Mi. 1.500.-