Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

SERBIEN
Los 4246
Los 4246
Ausruf
54/57
0,50+1,50 bis 4+12 D in waagerechten 3er-Streifen der Typen 54III+II+IV, 55AIII+II+AIV, 56III+II+IV, 57AIII+II+AIV gestempelt, Mi. 442.- für ** bzw. 1.612.- für gestempelt. Ungeprüft und deshalb ohne Obligo für die Stempel ausgerufen.