Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

SERBIEN
Los 7155
Los 7155
Ausruf
*/**/
1943 - 1945, ganz überwiegend ungebrauchte Sammlung auf Vordruckblättern, bis auf die MiNr. 15 und die Blocks komplett, dabei MiNr. 54-57 III, 94-98 im Kleinbogen, und auch die Portomarken komplett. Dabei einige wenige postfrische Marken, sowie einige gestempelte Werte, wie die MiNr. 30, diese aber nicht bewertet.
Zuschlag