ALEXANDERSTADT
Los 4253
Ausruf
1,50 Rbl. auf 10 Kop. Freimarke, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, geringe Auflage, Fotoattest Krischke (2005): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-