SARNY
Auktion 183 | Los 4276
Ausruf
50 Kop. Freimarke, 1,50 Krb. Freimarke auf dünnem Papier sowie auf gewöhnlichem Papier und 3,00 Krb. Freimarke auf Briefstück, tadellos gestempelt "18.11.41" , folgende Typen sind enthalten: 4AVII, 5AbVII, 5BaxII, 6AII, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.455.-