Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

SARNY
Los 4276
Los 4276
Ausruf
4A,5Ab,5Ba,6A
50 Kop. Freimarke, 1,50 Krb. Freimarke auf dünnem Papier sowie auf gewöhnlichem Papier und 3,00 Krb. Freimarke auf Briefstück, tadellos gestempelt "18.11.41" , folgende Typen sind enthalten: 4AVII, 5AbVII, 5BaxII, 6AII, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.455.-
Zuschlag
330