Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4287
Auktion 183 | Los 4287
Ausruf
2.000
1/7
18 Pfg Bäuerin mit Getreidegarbe, alle sieben Farben, gestempelt mit Dienstsiegelentwertung, tadellose Erhaltung, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei, da die schlechten Zähnungen herstellungsbedingt und für diese Marken typisch sind.", Mi. 5.200.- - selten als kompletter Satz in gestempelter Erhaltung angeboten!
Zuschlag
2.000