Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

GROßRÄSCHEN
Los 4510
Los 4510
Ausruf
V25b
12 Pfg Gebührenzettel "Non reclame" auf Briefstück, tadellos gestempelt "25 Aug 1945 / Großräschen / Geb. Bez." (Type b) ), gepr. Busch und Fotobefund Kunz BPP (2017): echt, Stempel echt, einwandfrei", Mi. 350.-
Zuschlag