Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

NAUMBURG
Los 4547
Los 4547
Ausruf
6IF
12 Pfg. Kinderhilfe, Aufdruck vorderseitig in Type I, gestempelt, geprüft Zierer BPP.