Los 4737
Ausruf
950
12 Pfg Abschied, "x"-Papier, lebhaftbräunlichrot, klar gestempelt SEESTADT ROSTOCK 17.3.46, gest. sehr seltene Farbnuance, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.200.-