Los 4809
Ausruf
15 Pfg. Ziffern, lebhaftgelbocker, Postmeistertrennung Pirna, rechtes Randstück gest., geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-