Los 4817
Ausruf
40 Pfg Ziffern auf 15 Pfg Ziffern Marke gedruckt, waagerechtes Paar vom Unterrand, tadellos postfrisch, nach Bild der 40 Pfg geschnitten, unsigniert, Mi. 440.-