Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4817
Los 4817
Ausruf
50ADD **
40 Pfg Ziffern auf 15 Pfg Ziffern Marke gedruckt, waagerechtes Paar vom Unterrand, tadellos postfrisch, nach Bild der 40 Pfg geschnitten, unsigniert, Mi. 440.-
Zuschlag