Los 4838
Ausruf
8 Pfennig braunviolett, Ziffern, Postmeistertrennung Klotzsche L 10 3/4 bis L 11, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Jasch BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 220.-