Los 4960
Ausruf
5 Pfennig Ziffern, Wz. 1X, fluoreszierende Gummierung, Eckrandstück unten rechts, tadellos gestempelt, Fotoattest Dr. Jasch BPP für ehemaligen Viererblocksatz