Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4988
Los 4988
Ausruf
320
85yaC
6 Pfg Bodenreform, dunkelgrün, senkrechte Zähnung 11 1/2 vom Postamt Wittenberg-Lutherstadt, tadellos gestempelt "Elster (Elbe) -a- 26.1.46", Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-