Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 5007
Los 5007
Ausruf
240
93AXp2
4 Pfg Tannen, "p2"-Papier, gestempelt "Erfurt 1s 30.3.46 18-19", tadellose Erhaltung, seltene Marke, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500.- - Zuschlag für ein Stück in gleicher Qualität während unserer 182. Auktion = 250.- Euro!