Los 5025
Ausruf
20 Pfg Goethe, "p2"-Papier, zentr. gest. ERFURT 3a 24.4.46, seltene Marke, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei in gestempelter Erhaltung mit normaler Zähnung", Mi. 1.000.-