Los 5154
Ausruf
Blockausgabe "Leipziger Messe", Wz. 1Y - Stufen steil steigend, gestempelt "Leipzig C1 12.5.46", tadellos, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-