Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 5197
Los 5197
Ausruf
188c **
16 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck schwärzlichopalgrün, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-