Los 5221
Ausruf
60 Pfg Arbeiter, braunrot, zentrisch gestempelt "Halle (Saale) 4k 3.8.49", eine zeitgerecht gestempelt seltene Marke, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.-