Los 5362
Ausruf
16 Pfg Köpfe I, schwärzlichgrünlichblau, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-