Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7181
Los 7181
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, teils zusätzlich gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 53c mit Fotoattest Dr. Jasch BPP, 80X, Bl. 1x, Bl. 4, Bl. 5X, Bl. 5Y, Bl. 6 etc., sauber im Sieger-Vordruckalbum.
Zuschlag